Главная / Тепловое оборудование / Теплые полы / Теплолюкс Freezstop Inside DACHA-10-6
Артикул: 54095
🞄
Купить в 1 клик
Выберите город:
Срок доставки: Завтра 15.05.2026
Самовывоз:м. Полежаевская, 5-я Магистральная улица, 8
Сертификат ТеплолюксСертификат Теплолюкс
2год
Страна Россия
Max мощность, кВт 0,06
Удельная мощность, Вт/м 10
Длина, м 6
Тип кабеля Саморегулирующийся
Номинальное напряжение, В 220
Изоляция Фторполимер
Вес, кг 1
Гарантия 2 года
Описание
Кабельная нагревательная секция Теплолюкс Freezstop Inside DACHA-10-6 имеет длину 6 метров и обеспечивает сохранность трубопровода, защищая его от замерзания. Одним из негативных последствий замерзания воды в трубах может является их разрушение или деформация. Кабель подключается к сети 220 В с помощью установочного провода.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Установка внутри трубы
  • Длина готовых нагревательных секций от 2 до 10 метров
  • Степень защиты - IP68
  • 9. Минимальный радиус изгиба при монтаже - 35 мм